
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 200 08-
1 562 ₴
- В наличии
- Код: ADT342175
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342175 |
| Кросс-номери | 0 986 494 449, 0 986 AB1 631, 0 986 AB2 397, 0 986 BB0 413, 0 986 T10 214, 000 019B-SX, 000 019-SX, 0101-GRJ200F, 025 243 8618/W, 04465-02440, 04465-0C020, 04465-60280, 04465-60280, 04465-60300, 04465-60300, 04465-YZZEJ, 05P1418, 05P1418, 05P1418 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 83 |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴








