
Фильтр воздушный Honda Accord VII/VIII 2.0-2.4 03-08
333 ₴
- В наличии
- Код: ADH22252
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22252 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 349, 06010233, 1 987 429 192, 12-0545, 121-06037, 12566, 1500333, 1512-2205, 153071762548, 154703538730, 1667452280, 1672358580, 1682342380, 1716604, 17220-RAA-505, 17220-RAA-A00, 17220-RAA-A01, 17220-RAA-Y00, 17220-RAA-Y01, 18336, 18336 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 339 |
| Ширина [мм] | 151 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




