Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182260 |
| Кросс-номери | 06010400, 112 321 0037, 117 144, 1500618, 1512-4292, 153071762752, 154072498636, 1689025480, 18693, 18693, 18693, 19282639, 20F9031-JPN, 27.H06.00, 2F0142, 30 94 9656, 33770VV, 359002310820, 49656, 5481FB0030218, 5481FB0038472, 585804, 8A0772 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 138 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 81 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





