
Фильтр воздушный Citroen C5/Peugeot 407/508 2.0 HDi 04-
560 ₴
- В наличии
- Код: ADP152221
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152221 |
| Кросс-номери | 06010319, 1 457 433 596, 10901, 11-12 321 0032, 12-0719, 12-0779, 1444.EH, 1444.EJ, 1444.EJ, 1444.EV, 1444.EV, 1444.EW, 1444.TP, 1444.TP, 1444.XF, 1444.XF, 1500117, 1500157, 1512-4198, 152071760833, 153071760236, 154066935680, 154068873350, 154081610930 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 74 |
| Довжина [мм] | 325 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



