
Колодки тормозные (передние) Honda Accord VIII 07-/IX 12- (Akebono)
1 394 ₴
- В наличии
- Код: ADH24282
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24282 |
| Кросс-номери | 0 986 494 382, 000 053B-SX, 000 053-SX, 01808B, 025 247 6616, 0301-CU2F, 05P1607, 05P1607, 05P1607, 1050929, 10H4039-OYO, 1170840, 1202.00, 12-1373, 12367, 13046134772N-SET-MS, 13046134772N-SET-MSP, 1390 02, 1390.02, 151-2720, 1654483980, 16792 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴








