
Колодки тормозные (передние) Nissan Maxima 2.0-3.0 V6 24V 00-03
1 298 ₴
- В наличии
- Код: ADN142112
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142112 |
| Кросс-номери | 0 986 495 147, 0 986 AB2 227, 0 986 AB2 345, 0 986 TB2 660, 0201-A33F, 0375 02, 0375.02, 05P1357, 05P1357, 05P1357, 12-0698, 12156, 12157, 13.0460-5880.2, 13.0460-5880.2, 1413504, 1413508, 1501222247, 151-1364, 1591 000B-SX, 181568, 181568, 181568 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





