
Фильтр воздушный Honda CR-V/Accord/Civic 1.5 23-
926 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220134
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220134 |
| Кросс-номери | 17220-64A-A00, 17220-64A-A00, 186624, ELP9714, FA-90380, J1324092, MD-3128, PM649, VLA 2114, WG2489031 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 196 |
| Ширина [мм] | 187 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴



