Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12241 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 342, 0 986 TF0 034, 0 986 TF0 047, 009110614, 009110614, 06010061, 076.440, 09110614, 09110614, 093161283, 093161283, 093187335, 093187335, 1 457 433 531, 101, 11342, 12-0017, 121-13162, 1500067, 1512-0210, 152071760826, 154003281650 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 310 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




