
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Outlander/Lancer 03-/Jeep Compass/Patriot/Dodge Avenger 06-
982 ₴
- В наличии
- Код: ADA104209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104209 |
| Кросс-номери | 025 240 1416/PD, 025 240 1416/W, 05191271AA, 05191271AA, 05191271AA, 05191271AB, 05191271AB, 05191271AB, 05191271AC, 1050564, 1062 002B-SX, 1062 002-SX, 1083-4105, 1170306, 13046057352N-SET-MS, 13046057352N-SET-MSP, 16774, 19-2109, 22-0737-0, 223027 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴







