
Тормозные колодки (задние) Suzuki Vitara III 15-/SX4 13-/Swift 10-
865 ₴
- В наличии
- Код: ADK84238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84238 |
| Кросс-номери | 0 986 494 748, 0 986 494 931, 0 986 495 301, 000 396B-SX, 025 252 5814/W, 05P1571, 05P1571, 05P1571, 1051059, 1068, 116313, 1170360, 12079624, 12-1467, 13.0460-5655.2, 13.0465-5655.2, 13046056552N-SET-MS, 13046056552N-SET-MSP, 13046135292N-SET-MS |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 99 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴








