
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Galant/Lancer -92
991 ₴
- В наличии
- Код: ADC44213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC44213 |
| Кросс-номери | 0 986 469 550, 0106 00, 01462A, 0188 00, 0188.00, 05P042, 05P042, 05P254, 05P254, 05P260, 05P260, 05P260, 10H5008-JPN, 117 000-SX, 12-0299, 12-0387, 13524, 140539, 140791, 140791, 140791, 1501223004, 151-2035, 151-2373, 169317, 169633, 169635, 180602 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴




