
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe/Kia Sorento 14-
497 ₴
- В наличии
- Код: ADG022152
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022152 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 016, 121-21088, 1512-4267, 153071762734, 19372658, 20-0K-K35, 20K35, 26-2540, 28113-A9100, 28113-A9100, 65940, 71-01979-SX, 714759, 8ZA 358 321-141, A142093, A2019, A-29400, A52-9091, A63967, A9428, ACA386, AFAI417, AG 650, B130G0091 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



