
Фильтр воздушный MB C-class (W205/S205/C205) 4.0 i AMG 14-/G-class (W463) 4.0 i 15-
806 ₴
- В наличии
- Код: ADBP220055
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220055 |
| Кросс-номери | 154072488137, 174824, 177 094 00 04, 177 094 00 04 S1, 253302, 26-2820, 30.485.00, 703121101, 85549, A177 094 00 04, A177 094 00 04 S1, A2113, A2694, A3036, A63884, AP 119/6, B12403, BF0427400106, C 29 048, C8111175, CA12635, DP1110.10.0850, E1705L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина [мм] | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴




