
Колодки тормозные (передние) Suzuki Vitara 1.6-2.0 HDi 98-05
1 011 ₴
- В наличии
- Код: ADK84209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84209 |
| Кросс-номери | 0 986 424 274, 0 986 TB2 501, 0 986 TB2 502, 0 986 TB2 503, 00000A00154, 00000A00906, 00000A00906, 00000A01225, 00000A01225, 0128 00, 0128 40, 0128 50, 0128.00, 0128.40, 0128.50, 01348, 01577, 028.0, 028.0, 05P107, 05P107, 05P107, 05P1498, 05P1498 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴





