
Колодки тормозные (задние) Chrysler Voyager 2.4-3.3 00-08/ Grand Voyager IV 99-08/ Dodge Caravan 00-
1 342 ₴
- В наличии
- Код: ADA104203
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104203 |
| Кросс-номери | 025 240 3616/W, 05019805AA, 05071948AA, 0811 00, 0811.00, 1050303, 116318, 1170355, 14 11 6318, 151-1545, 19-0646, 22-0625-0, 229321, 24036.165.1, 2403601, 24090z, 27CH021, 2811.00, 320501, 38858, 402B0166, 5019805AA, 5071948AA, 51-09-993, 51-09-994 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴





