
Фильтр воздушный Renault Trafic/Opel Vivaro 1.6dCi 14-
507 ₴
- В наличии
- Код: ADR162209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162209 |
| Кросс-номери | 05861, 06010283, 06010283ECO, 093451662, 095516926, 095527585, 095527585, 095530268, 095530268, 121-13220, 1500583, 1512-4220, 153071762386, 154072407965, 16 54 601 07R, 16 54 608 35R, 16 54 617 83R, 16 54 658 12R, 16546-00Q3K, 16546-00Q3M, 165460835R |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 76 |
| Довжина [мм] | 259 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 209 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴



