
Фильтр воздушный VW Golf VII/Passat 1.5 TSI 14-
326 ₴
- В наличии
- Код: ADV182282
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182282 |
| Кросс-номери | 06010329, 06010329ECO, 104947, 112 321 0041, 11291788901, 117 450, 121-50044, 1512-4415, 153071762669, 154072493169, 1689024680, 18705, 18705, 18705, 2 624 312, 20F9261-JPN, 246783410, 250053410, 26-2451, 28.0002-0682.2, 30 10 4947, 30.A45.00, 33-3111 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 277 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴



