
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer VIII/Outlander II/Peugeot 4007 1.6-2.0 06-
398 ₴
- В наличии
- Код: ADC42255
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42255 |
| Кросс-номери | 0442-002, 108933, 1110010037, 11-12 321 0025, 121-12055, 1444.RZ, 1444.RZ, 1444.SA, 1444.SA, 1444.WW, 1444.WW, 1500412, 1500A190, 1512-2642, 1512-4354, 154703866600, 1672358080, 18375, 18375, 18375, 18399, 18399, 18399, 20-05-531, 20531, 20F5024-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 72 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



