
Фильтр воздушный Honda Civic 1.6-1.8 16V 01-11
409 ₴
- В наличии
- Код: ADH22277
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22277 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 012, 0 986 AF2 242, 0 986 AF2 322, 11002, 1110010077, 121-06022, 1672355780, 17220-RNA-Y00, 18390, 18390, 18390, 1AFT120, 20-04-439, 20439, 20F4044-JPN, 260300-02404W, 26-0712, 28.0002-0449.2, 30.325.00, 36HO027, 585253, 71-01088-SX, A10176 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Ширина [мм] | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



