
Фильтр воздушный Toyota Avensis1.6-2.0 97-03/Carina 1.6-2.0 92-07
248 ₴
- В наличии
- Код: ADT32241
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32241 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 387, 06010181, 1 987 429 152, 11297, 12-0331, 121-17080, 1500426, 1512-3111, 154098227190, 16068, 16068, 16068, 1713900, 1713900, 17801-02040, 17801-02050, 18068, 18068, 18068, 20-00-098, 20098, 20F2041-JPN, 2133347, 26-0341, 28.0002-0371.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 312 |
| Ширина [мм] | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴



