
Колодки тормозные (передние) Nissan X-Trail/Infiniti Q50 13-/Renault Koleos 16- (Akebono)
1 725 ₴
- В наличии
- Код: ADN142178
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142178 |
| Кросс-номери | 0 986 494 821, 0 986 AB3 542, 0 986 T11 220, 000 732B-SX, 000 732-SX, 025 221 1716, 025 221 1716/PD, 05P2012, 05P2012, 05P2012, 05P5020, 05P5020, 07.D435.58, 07010301, 10404-30202, 1051303, 1082.0, 1082.0, 10H1067-OYO, 116291, 1171006, 1204, 12-1697 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴





