
Колодки тормозные (передние) Chrysler Voyager 2.0-3.8/ 2.5-2.8 CRD 95-08
1 777 ₴
- В наличии
- Код: ADA104204
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104204 |
| Кросс-номери | 025 238 0718, 05015365AA, 05072215AA, 05072216AA, 05072216AA SK1, 0882 00, 0882.00, 0KVE101216, 1050155, 116262, 1170756, 14 11 6262, 151-1532, 19-0867, 22-0523-0, 229319, 2380701, 24890z, 27CH022, 2882.00, 320502, 37469, 402B0203, 50-00-096, 50096 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴





