
Колодки тормозные (передние) Hyundai Terracan 01-06/Ssangyong Rexton 02-
1 312 ₴
- В наличии
- Код: ADG04272
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04272 |
| Кросс-номери | 0 986 424 729, 0 986 494 347, 0 986 494 360, 0 986 494 650, 0 986 AB1 236, 0 986 AB3 033, 025 235 6916/PD, 025 235 6916/W, 05P1448, 05P1448, 05P1448, 0771 02, 0883 11, 0883.11, 1050397, 1051045, 1085 02, 1085.02, 1096 002B-SX, 10H0013-JPN, 10H0507-OYO |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴




