
Колодки тормозные (передние) Fiat Sedici/Suzuki SX4 06- (Lucas)
1 630 ₴
- В наличии
- Код: ADK84235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84235 |
| Кросс-номери | 0 986 494 129, 0 986 494 584, 0 986 495 101, 0 986 TB2 936, 01784B, 025 243 9116/W, 05P1245, 05P1245, 05P1245, 0701-SX4F, 1050232, 1080-8208, 10860, 10907-30202, 10H8024-JPN, 10H8024-OYO, 1170442, 12-1242, 1215 01, 1215.01, 12160809, 1226 001B-SX |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴





