
Колодки тормозные (передние) Kia Rio 00-05/Mazda 323 89-98/121 II 90-96
731 ₴
- В наличии
- Код: ADM54249
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54249 |
| Кросс-номери | 0K30A3328Z, 1L06-33-28Z, 1U05-23-328Z, 1U06-33-28Z, 1U0B3328Z, 1U0C3328Z, B0YW3323ZB, B0YW3328Z, B2YB3323Z, B2YB3328Z, B4Y6-33-23Z, B4Y6-33-23ZA, B4Y63328ZA, B5Y6-33-23Z, B5Y6-33-23Z-9A, B5Y6-33-23ZA, B5Y6-33-28Z, B5Y6-33-28Z-9A, B5Y6-33-28ZA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴








