
Колодки тормозные (передние) Hyundai Elantra 10-/ i30 11-/ Kia Ceed 12-
1 305 ₴
- В наличии
- Код: ADG042137
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG042137 |
| Кросс-номери | 58101-1SA30, 58101-1UA00, 58101-1UA00, 58101-2VA50, 58101-2VA50, 58101-2VA50 SK1, 58101-2VA60, 58101-2VA60, 58101-3NA50, 58101-3NA50, 58101-3VA50, 58101-3VA70, 58101-3XA00, 58101-3XA00, 58101-3XA10, 58101-3XA20, 58101-A4A11, 58101-A4A11, 58101-A4A15 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴









