
Колодки тормозные (задние) Hyundai Lantra II 95-06 (85.3x46.5)
931 ₴
- В наличии
- Код: ADG04222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04222 |
| Кросс-номери | 0 986 424 418, 0 986 TB2 162, 0 986 TB2 618, 02117, 025 215 5314/W, 0294 22, 0294.22, 05P089, 05P089, 05P089, 07.B315.12, 10212-30203, 10489, 1170212, 1201-LANR, 12-0967, 13.0460-5874.2, 13.0460-5874.2, 13046058742N-SET-MS, 13046058742N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 14 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴





