
Фильтр воздушный Toyota Auris/Avensis/Corolla/RAV 4 III/RAV 4 IV/Yaris 1.2-2.0 07-
227 ₴
- В наличии
- Код: ADT322100
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322100 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 015, 0 986 AF2 342, 06010245, 06010245ECO, 07705, 1110010055, 121-17097, 1500224, 15075, 1512-2633, 153071762392, 154066798560, 154705103000, 1616268080, 1656283680, 1680330180, 1682260580, 1691036680, 1713830, 1713830, 178010D060, 17801-0D060 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 242 |
| Ширина [мм] | 177 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



