
Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 2.0/2.5i 95-
237 ₴
- В наличии
- Код: ADK82219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK82219 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 380, 06073, 1 457 433 956, 11731, 12-0448, 121-16054, 122493, 13780-65D10, 13780-77E00, 1500284, 1512-4378, 152071758636, 154084201760, 16054, 16054, 16054, 1680350680, 184420, 20-08-897, 20897, 20F8012-JPN, 2133608, 2337-LF-PCS-MS, 26-0706 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 229 |
| Ширина [мм] | 201 |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




