
Колодки тормозные (передние) Toyota Camry 01-06 (131.2x58.1)
1 180 ₴
- В наличии
- Код: ADT342130
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342130 |
| Кросс-номери | 0 986 494 363, 0 986 494 418, 0 986 505 402, 0 986 AB2 389, 0 986 BB0 751, 0 986 BB0 752, 0 986 TB2 843, 0101-ACV30F, 025 239 2817, 04465-30340, 04465-30340, 04465-33240, 04465-33260, 04465-33260, 04465-33320, 04465-33320, 04465-44140, 04465-68010 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




