
Втулка стабилизатора (переднего) Jeep Compass/ Patriot II 2.0-2.2CRD/2.4 06- (d=23mm)
247 ₴
- В наличии
- Код: ADA108016
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA108016 |
| Кросс-номери | 01142877, 01147093, 05105103AC, 1406104, 19 94 9246, 22232, 22232, 22232, 22232, 2305-0607, 274107, 27584AP, 29643AP, 44158, 485 476, 49246, 50645, 5105103AC, 5105103AC, 550136, 65-15828, 65-21548, 70Z0A43-OYO, 72-16473, 72-18532, 72-3928, 72-6391 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Довжина [мм] | 49 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 51 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 54 |
| Ширина [мм] | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



