
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 2.8 D4d 09-
529 ₴
- В наличии
- Код: ADT322128
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322128 |
| Кросс-номери | 121-17151, 1500674, 1512-4261, 154072524592, 17801-11130, 183878, 20-02-2014, 202014, 20F2114-JPN, 26-2430, 30.A91.00, 36TO072, 71-01989-SX, A146947, A1532, A1915, A2716, A3058, A-59080, A755, ACA375, AE93502, AFAI358, AG 689, AG1899, ALA-1138, AP 144/7 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66 |
| Довжина [мм] | 271 |
| Ширина [мм] | 217 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




