
Фильтр воздушный Toyota Land Cruiser 3.0 TDI/4.2 D 95-03 (бочка)
615 ₴
- В наличии
- Код: ADT32251
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32251 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 376, 0 986 B03 550, 05380, 1 987 429 157, 11059, 12-0398, 12-0491, 121-17051, 14.17055, 1512-4357, 16520, 16520, 16520, 1667451080, 1667451280, 1691036780, 17801-30030, 17801-67030, 178016703083, 17801-67030-8T, 17801-67060, 18077, 18077 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 145 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 109 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴




