
Колодки тормозные (передние) Jeep Wrangler 2.0/2.2 17-/Fiat Freemont 11-
2 120 ₴
- В наличии
- Код: ADA104268
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104268 |
| Кросс-номери | .005.8093, 0 986 494 769, 0 986 TB3 225, 000 405-SX, 025 253 7919, 05P1759, 05P1759, 05P1759, 1051075, 1107, 116061, 12-1543, 12671, 13.0460-5680.2, 13046056802N-SET-MS, 13046056802N-SET-MSP, 1484 04, 1484.04, 1643076180, 1654486580, 1681165780 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 64 |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴








