
Колодки тормозные (передние) Jeep Cherokee/Grand Cherokee 83-01/Wrangler 86-10/Kia Carnival 99-01
1 242 ₴
- В наличии
- Код: ADG04229
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04229 |
| Кросс-номери | 0 986 424 284, 0 986 AB3 079, 0 986 TB2 254, 0 986 TB2 255, 01163, 025 218 2217, 0467 00, 0467 20, 0467.00, 0467.20, 04713175, 04778058, 04778058AB, 04778058AC, 04778059, 04883344, 04883344AB, 04883344AC, 04883344AD, 05191955AA, 05252531, 05P459, 05P459 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴








