
Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 1.6-2.7 VVTi 98-06
889 ₴
- В наличии
- Код: ADK84219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADK84219 |
| Кросс-номери | 0 986 424 251, 0 986 505 959, 0 986 AB2 211, 0 986 TB2 211, 01454, 025 219 0715/W, 0389 02, 0389 12, 0389.02, 0389.12, 0594 02, 05P396, 05P396, 05P396, 0701-SQ420F, 10335, 1050060, 10902-30202, 10903-30201, 10H8009-JPN, 10H8009-OYO, 1170415, 12-0620 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴





