
Фильтр воздушный VW Passat B5/Audi A4/A6 2.5TDI 97-05
369 ₴
- В наличии
- Код: ADV182263
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182263 |
| Кросс-номери | 02700, 059 133 843, 059 133 843, 059 133 843, 059 133 843 A, 059 133 843 A, 059 133 843 A, 1 457 433 772, 100 321 0012, 109 047, 1118601500, 11330198201, 11791, 12-0332, 1500108, 1512-1009, 153071762348, 154098603470, 16098, 16098, 1672355680 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 69 |
| Довжина [мм] | 254 |
| Ширина [мм] | 213 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴




