
Колодки тормозные (передние) Honda CR-V IV 1.6-2.4i 12-
1 684 ₴
- В наличии
- Код: ADH24296
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24296 |
| Кросс-номери | 0 986 494 308, 0 986 494 685, 0 986 AB1 591, 0 986 BB0 472, 0 986 TB3 218, 000 258B-SX, 0301-CRVF, 05P1634, 05P1634, 05P1634, 07010091, 10303-30204, 1170911, 1171 12, 1171.12, 12-1258, 12160854, 12-1785, 13.0465-5529.2, 1304, 1413578, 1619792780 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з кріпленням стопорної пружини |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴






