
Фильтр воздушный Ford Focus 2.5 04-13/Mondeo 2.5 07-14/Kuga 2.5 08-12
565 ₴
- В наличии
- Код: ADF122201
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122201 |
| Кросс-номери | 1 367 832, 1 418 712, 1 457 433 583, 108934, 12-0821, 1500536, 1512-4063, 153071760437, 154066812170, 1613722880, 1656284980, 1680349580, 1716465, 180016710, 18310, 18310, 20F9119-JPN, 24137/1-LF-PCS-MS, 24137-LF-PCS-MS, 24437444, 26-0962 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 63 |
| Довжина [мм] | 235 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 205 |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



