Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172240 |
| Кросс-номери | 000 090 10 51, 012 090 0001, 02.14.111, 05152, 06010306, 1 457 433 753, 10 10 2677, 102677, 111437, 1158, 1500218, 1512-0610, 154096422810, 16604, 16604, 1680335880, 1711330, 207.319, 26-0026, 28.0002-0216.2, 30.086.00, 33062MR, 331 189, 33256-LF-PCS-MS |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 69 |
| Довжина [мм] | 329 |
| Ширина [мм] | 265 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




