
Фильтр воздушный Citroen Xsara 1.4i/1.6i/2.0HDI 99-05 (с поролоном)
262 ₴
- В наличии
- Код: ADP152238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADP152238 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 312, 0 986 TF0 107, 06010192, 105, 11-12 321 0011, 12-0070, 12-0129, 1444.H3, 1444.J4, 1444.QE, 1444.QF, 1444.QG, 1444.QH, 1444.R1, 1444.R3, 1444.TF, 1444.TF, 1444.WK, 1444.WK, 1500101, 1500608, 152071758595, 153071762737, 154003559680 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 80 |
| Довжина [мм] | 205 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


