Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADW192202 |
| Кросс-номери | 00119797, 00422662, 013319421, 013319421, 06010212, 08 34 125, 08 34 895, 095519047, 108311, 121-20121, 12138362, 13 319 421, 13319421, 13319421, 13319421, 13319421D, 1500584, 153071760736, 154705472860, 1612866680, 1672351880, 1680352180, 1711536 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 61 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




