
Воздушный фильтр Mazda 323 F VI/323 S VI/6/626 III/626 V 2.0/2.0D/2.2 88-12
294 ₴
- В наличии
- Код: ADM52246
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52246 |
| Кросс-номери | 06010453, 1 987 429 188, 1110010033, 11291, 12-0536, 121-11056, 121-11057, 1500271, 15063, 15063, 15063, 15063/12, 15063/12, 15063/12, 1512-2605, 1512-2606, 152071761695, 153071762510, 154066253210, 16028, 16028, 16028, 1646449780, 1672352580 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 318 |
| Ширина [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴



