Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02276 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 124, 121-07091, 152071761708, 154703485960, 1682267780, 18339, 18339, 18339, 183842, 20-0H-011, 20-0H-H18, 20F0501-JPN, 20H11, 26-2346, 26-2782, 2742-LF-PCS-MS, 28.0002-0448.2, 28113-02750, 30.307.00, 36HY073, 585974, 585994, 60480, 8550500527 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 32 |
| Довжина [мм] | 273 |
| Ширина [мм] | 167 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴




