
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.4-3.5 05-18/KIA Sorento 2.4-3.5 09-15
200 ₴
- В наличии
- Код: ADG022104
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022104 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 024, 0 986 AF2 409, 0 986 AF2 410, 1110010027, 121-21087, 121-21087G, 1512-3099, 154705288700, 1656293980, 1672355980, 18306, 18306, 19372653, 20-0K-K27, 20F0336-JPN, 20K27, 250052710, 26-2362, 28010-LF-PCS-MS, 28113-2P100, 28113-2P100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 275 |
| Ширина [мм] | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



