
Фильтр воздушный Dodge Dakota/ Durango/ Jeep Cherokee 2.5-5.9 80-11
346 ₴
- В наличии
- Код: ADA102214
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102214 |
| Кросс-номери | 0 986 B02 352, 0053004383, 1 457 433 298, 12-0655, 121-10040, 1500541, 154098332030, 16423, 16423, 20-09-990, 20990, 24430831, 26-1299, 30.972.00, 327 746, 35384, 3594/1-LF-PCS-MS, 36JE001, 512 308 0831, 53004383, 53004383, 53004383, 53004383AB |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 344 |
| Ширина [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴



