
Колодки тормозные (передние) Toyota Avensis/Auris 1.6-2.0 D-4D 08-
1 746 ₴
- В наличии
- Код: ADT342174
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342174 |
| Кросс-номери | 04465-02170, 04465-02190, 04465-02280, 04465-0F010, 04465-0F011, 04465-YZZEE, 04465-YZZEH, 0 986 494 932, 24668.190.1, 025 242 0419/W, 13.0460-5603.2, 025 242 0419/PD, KBP-9103, 2466801, 0 986 495 106, 22-0878-0, 181892 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴








