
Фильтр воздушный Renault Laguna 2.0 dCi 05-/Megane 1.5-2.0 i/dCi/Scenic 1.5-2.0 i/dCi 03-
382 ₴
- В наличии
- Код: ADR162216
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADR162216 |
| Кросс-номери | 09828, 1 457 433 573, 11853, 12-0735, 121-29060, 134, 1500590, 1512-4221, 152071760678, 154066327490, 16 54 636 50R, 16 54 670 78R, 16-12 321 0014, 1715019, 180034910, 18126, 18281, 18281, 18281, 20F9132-JPN, 2132967, 2538-LF-PCS-MS, 26-0205 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 243 |
| Ширина [мм] | 192 |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




