Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP220138 |
| Кросс-номери | 17220-6MA-J01, 198745, 20-04-478, 20478, A10531, AP 103/9, AZMT-41-030-2100, E2290L, ELP9684, FA-478S, J1324047, LX 5959, LX 5959/1, MD-3156, PM523, WA3015, WG2489033 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 62 |
| Довжина [мм] | 210 |
| Ширина [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




