
Фильтр воздушный Mitsubishi ASX09-/Lancer 03-/Outlander 1.6-2.4 06-13
424 ₴
- В наличии
- Код: ADC42250
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42250 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 661, 0 986 AF2 875, 0442-002, 06010230, 109112, 11008, 1110010037, 11-12 321 0025, 11204, 12-0757, 121-12055, 1444.RT, 1444.RT, 1444.RU, 1444.RU, 1444.SH, 1444.SH, 1444.SJ, 1444.SJ, 1444.WS, 1444.WS, 1444.XE, 1444.XE, 1500511, 1500A023 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




